от 29 декабря 2016 года    № 22

Об утверждении видов муниципального контроля, осуществляемого на территории муниципального образования «Беляевское»

В соответствии с Федеральным  законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008года № 294-ФЗ « О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, постановляю:

1. Утвердить Перечень видов муниципального контроля, осуществляемого Администрацией муниципального образования «Беляевское» согласно приложения.

2. Настоящее постановление опубликовать в Бюллетене «Нормативные правовые акты муниципального образования «Беляевское» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Беляевское».

Глава муниципального образования                                         В.Н. Вахрушев

к постановлению от 29.12.2016   № 22

ПЕРЕЧЕНЬ

Вид муниципального контроля

Основание

Уполномоченный орган муниципального контроля

Лицо, уполномоченное составлять протоколы об административном правонарушении

1

Осуществление муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства территории муниципального образования "Беляевское"

Федеральный закон

№ 131-ФЗ

от 06.10.2003

Администрация муниципального образования «Беляевское»

Главный специалист администрации

2

осуществление

муниципального  контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения Беляевского сельского поселения.

Федеральный закон

№ 131-ФЗ

от 06.10.2003

Администрация муниципального образования «Беляевское»