Администрация  муниципального образования

от 13 июля 2017 года     № 22

В целях реализации Федерального закона № 294-ФЗ от 26.12.2008 года «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рамках осуществления государственного  контроля  (надзора) и муниципального контроля», в   соответствии с протоколом совещания департамента контроля и совершенствования государственного управления администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области от 10.03.2016 года:

1. Ответственным лицом за внесение сведений о проведенных проверках юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рамках осуществления муниципального контроля в Федеральную государственную информационную систему «Единый реестр проверок» назначить главного специалиста администрации  Вахрушеву М.М.

2. Ответственному обеспечить своевременную разработку административных регламентов, их актуализацию, разработку ежегодных планов проверок и формирование отчетов в соответствии с действующим законодательством.

3. Контроль за исполнением  настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава муниципального образования                                                      В.Н. Вахрушев