Информация о результатах конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Беляевское»

12 сентября 2016 года состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Беляевское».

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.      Выборы председателя комиссии

2.      Выборы заместителя председателя комиссии

3. О представлении в Совет депутатов муниципального   образования «Беляевское» кандидатов для избрания  на должность главы муниципального образования

Общее число членов конкурсной комиссии -6;

Присутствует на заседании- 6 ;

Число кандидатов, подавших заявления на участие в конкурсе – 2;

Число кандидатов, отказавшихся от участия в конкурсе – 0;

Число кандидатов, не допущенных к конкурсу -0;

Число кандидатов, допущенных к конкурсу – 2;

В соответствии с решением Совета депутатов от 20.04.2016 года № 8 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Беляевское», рассмотрев кандидатуры на должность главы муниципального образования «Беляевское» комиссия решила:

1. Представить в Совет депутатов для избрания на должность главы муниципального образования «Беляевское» следующие кандидатуры:

1. Вахрушева Василия Николаевича

2. Ореховского Михаила Валентиновича