Размер шрифта:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «БЕЛЯЕВСКОЕ»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Беляевское» «О выражении согласия населения муниципального образования «Беляевское» на преобразование поселений, входящих в состав Вилегодского муниципального района, путем их объединения в Вилегодский муниципальный округ Архангельской области»

от  11  марта 2020 года                                                                                                                             с. Шалимово

«10» часов 00 минут – «12» часов 00 минут

Присутствуют: 25 человек

Председательствовал: Вахрушев В.Н. – глава муниципального образования «Беляевское», председатель комиссии по организации и проведению публичных слушаний.

Док. Аксенов А.Ю. – глава муниципального образования «Вилегодский муниципальный район».

Публичные слушания назначены решением Совета депутатов муниципального образования «Беляевское»  от 26  февраля 2020 года № 01.

В целях обеспечения гласности и соблюдения интересов граждан  проект решения, порядок участия и учета предложений граждан в обсуждении проекта решения Совета депутатов муниципального образования «О выражении согласия населения муниципального образования «Беляевское» на преобразование поселений, входящих в состав Вилегодского муниципального района, путем их объединения в Вилегодский муниципальный округ Архангельской области» опубликованы   в Бюллетене «Нормативные правовые акты муниципального образования «Беляевское» № 02 от 27 февраля 2020 года, а также размещены на официальном сайте муниципального образования «Беляевское».

Участники публичных слушаний заслушали и обсудили информацию комиссии по организации и проведению публичных слушаний.

Замечаний и предложений в устной и письменной формах от населения муниципального образования «Беляевское» в комиссию по организации и проведению публичных слушаний не поступило.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

1.         Публичные слушания по вопросу проекта решения Совета депутатов муниципального образования «О выражении согласия населения муниципального образования «Беляевское» на преобразование поселений, входящих в состав Вилегодского муниципального района, путем их объединения в Вилегодский муниципальный округ Архангельской области»  считать состоявшимися.

2.         Рекомендовать Совету депутатов муниципального образования «Беляевское» рассмотреть и принять на заседании Совета депутатов решение о выражении согласия населения на преобразование поселения МО «Беляевское», путем его объединения в Вилегодский муниципальный округ Архангельской области.

Председатель комиссии                                                                                                                          В.Н. Вахрушев

Секретарь комиссии                                                                                                                               Г.Н. Вахрушева