Состав Совета депутатов

Совет депутатов муниципального образования «Беляевское» поселения состоит из семи депутатов. Глава муниципального образования является председателем Совета депутатов.

Депутаты Совета депутатов муниципального образования "Беляевское"

(четвертого созыва)

Давыдов

Валентин Вениаминович

Дата рождения - 7 августа 1963 года, пенсионер, место жительства - Архангельская область, город Коряжма, выдвинут Вилегодским местным отделением ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Дурягина

Нина

Алексеевна

Дата рождения - 12 ноября 1954 года, образование - Великоустюгский совхоз-техникум, 1975 г., пенсионер, место жительства - село Шалимово, выдвинута Вилегодским местным отделением ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Некипелова

Викторовна

Дата рождения - 8 июля 1960 года, образование - Архангельский государственный педагогический институт имени М. В. Ломоносова, 1982 г, основное место работы -МБОУ "Никольская средняя общеобразовательная школа" структурное подразделение "Беляевская начальная школа-детский сад", учитель, депутат Совета депутатов МО "Беляевское" на непостоянной основе, место жительства - село Шалимово, самовыдвижение.

Сидельников Александр Николаевич

Дата рождения - 5 сентября 1974 года, основное место работы – муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа" структурное подразделение "Беляевская начальная школа - детский сад", кочегар, место жительства - село Шалимово, самовыдвижение.

Валентина Михайловна

Дата рождения - 15 августа 1963 года, образование - ГОУ ВПО "Северный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социалыному развитию", 2008 г, основное место работы - ГБУЗ Архангельской области "Ильинская центральная районная больница" Беляевский фельдшерско-акушерский пункт, заведующая, депутат Совета депутатов МО "Беляевское" на непостоянной основе, место жительства - село Шалимово, выдвинута Вилегодским местным отделением  ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Надежда

Егоровна

Дата рождения -17 мая 1957 тода, основное место работы - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Никольская средняя общеобразовательная школа" структурное подразделение "Беляевская начальная школа-детский сад", сторож, депутат Совета депутатов МО "Беляевское" на непостоянной основе, место жительства - село Шалимово, выдвинута Вилегодским местным отделением ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Надежда Михайловна

Дата рождения - 1 ноября 1964 года, основное место работы - Индивидуальный предприниматель Давыдова Галина Васильевна, продавец, депутат Совета депутатов МО "Беляевское" на непостоянной основе, место жительства - село Шалимово, самовыдвижение.