проект

Совет  депутатов

(четвертого созыва)

от __________  мая 2018 года      № ___

Об исполнении бюджета муниципального образования «Беляевское»

за I квартал 2018года

Рассмотрев предоставленное главой муниципального образования «Беляевское» распоряжение «Об утверждении исполнения бюджета муниципального образования «Беляевское» за 1 квартал 2018года», Совет депутатов решил:

1. Принять к сведению исполнение бюджета муниципального образования «Беляевское» за 1 квартал 2018 года  по расходам в сумме 498,9 тыс. руб. и по доходам в сумме 451,5 тыс. руб.

2. Принять к сведению исполнение бюджета муниципального образования «Беляевское»  о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления их денежное содержание за 1 квартал 2018  года согласно приложения № 1.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

4. Настоящее решение опубликовать в Бюллетене «Нормативные правовые акты муниципального образования «Беляевское»  и на сайте администрации муниципального образования «Беляевское».

Глава муниципального образования                                       В.Н.Вахрушев

Сведения о ходе исполнения бюджета

муниципального образования «Беляевское»

и о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления их денежное содержание за  1 квартал 2018 года

I.  Исполнение доходной части бюджета.

За 1квартал 2018 года  налоговых и неналоговых доходов в бюджет муниципального образования   поступило 6,9 тыс. руб., или выполнение составило 16,2 % к годовому уточненному плану.

Из областного и районного бюджетов поселений в виде субвенций, субсидий и дотаций поступило 446,2 тыс. руб.

Всего доходов с учетом всех источников поступило в бюджет муниципального    образования  451,5 тыс. руб.  или  исполнение  составило

16,2 % к годовому уточненному плану.

II. Исполнение расходной части бюджета.

За 1 квартал 2018 года  расходная часть бюджета муниципального образования   составила 498,9 тыс. руб., или 14,7 %  к годовому уточненному плану.

Структура расходной части  выглядит следующим образом:

- общегосударственные расходы   -  193,6 тыс. руб.

- ГО и ЧС                                         -  55,3 тыс. руб.

- национальная экономика              -  112,4 тыс. руб.

- ЖКХ                                              -  36,2 тыс. руб.

- культура                                        - 52,4 тыс. руб.

- другие общегосударст. вопросы -  24,5 тыс. руб.

- физкультура и спорт                    -  4,5 тыс. руб.

- социальная политика                    - 7,4 тыс. руб.

III. Численность муниципальных служащих администрации муниципального образования «Беляевское»

На 01.04.2018  – 4 человека, фактические затраты на их денежное содержание составили    140,3 тыс. руб.