проект

Совет  депутатов

(четвертого созыва)

от  _________ 2018 года    № ____

Отчет об исполнении бюджета муниципального

образования «Беляевское» за 2017 год

На  основании статьи 264.2 Бюджетного кодекса РФ, статьи 23 Устава муниципального образования «Беляевское» и Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Беляевское», рассмотрев отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Беляевское», Совет депутатов решил:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Беляевское» за 2017 год по доходам в сумме 2434,5 тыс.рублей и по расходам в сумме 2405,7 тыс. рублей.

2. Утвердить исполнение бюджета муниципального образования «Беляевское» за 2017год:

- по доходам согласно приложению № 1

- по расходам по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов функциональной классификации расходов бюджетов РФ, согласно приложению № 2,  по ведомственной структуре расходов согласно приложению № 3

- по источникам финансирования дефицита бюджета согласно приложению

№ 4.

3. Настоящее решение обнародовать через бюллетень «Нормативно- правовые акты администрации муниципального образования «Беляевское», разместить на сайте муниципального образования «Беляевское»:

4. Снять с контроля решение Совета депутатов № 11 от 28.12.2016 г. «О бюджете муниципального образования «Беляевское» на 2017 г.»

Глава муниципального образования                                      В.Н.Вахрушев