проект

Об исполнении бюджета

муниципального образования «Беляевское»

за 9 месяцев  2018 года

Рассмотрев предоставленное главой муниципального образования «Беляевское» распоряжение «Об утверждении исполнения бюджета муниципального образования «Беляевское» за 9 месяцев  2018года», Совет депутатов решил:

1. Принять к сведению исполнение бюджета муниципального образования «Беляевское»  за 9 месяцев  2018 года  по расходам в сумме 1656,3 тыс. руб. и по доходам в сумме 1608,0 тыс. руб.

2. Принять к сведению исполнение бюджета муниципального образования «Беляевское»  о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления их денежное содержание за 9 месяцев  2018 года согласно приложения.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

4. Настоящее решение обнародовать в Бюллетене «Нормативные правовые акты муниципального образования «Беляевское»  и на сайте администрации муниципального образования «Беляевское».

Глава  муниципального образования                                             В.Н.Вахрушев

к решению Совета депутатов

от  __.12. 2017     № __

Сведения о ходе исполнения бюджета

муниципального образования «Беляевское»

и о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления их денежное содержание за  9 месяцев  2018 года

I.  Исполнение доходной части бюджета.

За 9 месяцев 2018 года  налоговых и неналоговых доходов в бюджет муниципального образования   поступило 26,4 тыс. руб., или выполнение составило 61,4 % к годовому уточненному плану.

Из областного и районного бюджетов поселений в виде субвенций, субсидий и дотаций поступило 1583,3 тыс. руб. – 56,2 %

Всего доходов с учетом всех источников поступило в бюджет муниципального    образования  1608,0 тыс. руб.  или  исполнение  составило  56,1 % к годовому уточненному плану.

II. Исполнение расходной части бюджета.

За 9 месяцев 2018 года  расходная часть бюджета муниципального образования  составила 1656,3 тыс. руб., или 52,6 %  к годовому уточненному плану.

Структура расходной части  выглядит следующим образом:

- общегосударственные расходы  -    831,9 тыс. руб.

-Национальная оборона                 -  52,7 тыс.руб.

- ГО и ЧС                                    -    89,1  тыс. руб.

- национальная экономика            -   323,9  тыс. руб.

- ЖКХ                                           -  106,6 тыс. руб.

-Культура                                      -   87,0 тыс.руб

- социальная политика                  -   34,4 тыс. руб.

- физкультура и спорт                   -   13,5  тыс. руб.

III. Численность муниципальных служащих администрации муниципального образования «Беляевское»

На 01.10.2017  – 3 человека, фактические затраты на их денежное содержание составили  743,0 тыс. руб.