Глава  муниципального образования

От  01 апреля  2014  года   №  2

О проведении конкурса на право  заключения  договоров  аренды

объектов коммунальной инфраструктуры, находящихся в собственности

муниципального образования «Беляевское».

В соответствии со ст. 17.1 ФЗ от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», руководствуясь Порядком проведения конкурсов или аукционов  на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход права владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса, утвержденного приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. № 67:

1.                Провести конкурсна право заключения  договоров  аренды объектов коммунальной инфраструктуры, находящихся в собственности муниципального образования «Беляевское» Вилегодского района с последующим предоставлением услуг по водоснабжению  населению и организациям муниципального образования «Беляевское».

Лот № 1: Объекты муниципальной собственности, предназначенные для предоставления услуг по водоснабжению.

Объект торгов

Юридический адрес, местонахождение имущества

Скважина  № 968

с. Шалимово,  ул. Центральная

Внешние сети водопровода

с. Шалимово

1.2.

Водонапорная башня

с. Шалимово,  ул. Центральная

Технико-экономические показатели:

Скважина- глубина 80 м.,

Протяженность водопроводных сетей – 668 м.

Водонапорная башня – объем 25 м3.

2. Установить Критерий № 1- Цена за право заключения договора аренды:

Лот № 1:

- начальный (минимальный) размер арендной платы 17 228  рублей (семнадцать тысяч  двести двадцать восемь рублей)   в год, без налога на добавленную стоимость и учета эксплуатационных и коммунальных расходов;

3.    Установить Критерий № 2- Объем капитальных вложений в арендованное имущество:

Лот № 1:

- Начальный (минимальный) размер объема капитальных вложений в арендованное имущество – 2 000,00  рублей;

4. Установить условия договора аренды недвижимого имущества указанного в п.1 настоящего распоряжения:

- срок договора  3 года  с момента заключения договора аренды.

5.  Разместить извещение о проведении открытого аукциона  на официальном сайте: www.torgi.gov.ru, и на сайте администрации МО «Беляевское»:

Глава муниципального образования                                            В.Н.Вахрушев