Совет  депутатов

(третьего созыва)

от  26 февраля 2016 года    № 1

Об утверждении схемы избирательного округа для проведения выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования «Беляевское» в период 2016-2025 г.г.

В соответствии со статьей 18 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» № 67-ФЗ от 12.06.2002, статьей 12 Областного закона «О выборах в органы местного самоуправления в Архангельской области» №268-13-03 от 08.11.2006 г., Устава муниципального образования «Беляевское», Совет депутатов решил:

1. Утвердить схему избирательного округа для проведения выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования «Беляевское» в период 2016-2025 г.г. и его графическое изображение согласно приложениям № 1, № 2.

2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов муниципального образования «Беляевское»  № 10  от 25.05.2012.

3. Опубликовать настоящее решение в Бюллетене «Нормативные правовые акты муниципального образования «Беляевское» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Беляевское».

4. Настоящее решение  вступает в силу со дня его опубликования.

Глава муниципального образования                                          В.Н. Вахрушев

к решению Совет депутатов

МО «Беляевское»

от 26.02. 2016   № 1

СХЕМА
избирательного округа для проведения выборов депутатов
Совета депутатов муниципального образования

«Беляевское» в 2016-2025 г.г.

Общая численность избирателей, зарегистрированных на территории муниципального образования «Беляевское» по состоянию на 1 января 2016 года составляет – 194 человек.

Число депутатских мандатов – 7.

Средняя норма представительства на один депутатский мандат – 27,71.

округа

Вид округа

Описание избирательного округа

Число избирателей в округе

Семимандатный

Избирательный округ в границах муниципального образования «Беляевское». Населенные пункты:

село Шалимово

к решению Совет депутатов

МО «Беляевское»

от  26.02.2016   № 1

Графическое изображение

схемы избирательного округа для проведения выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования «Беляевское» в 2016 -2025 г.г.